Schon gewusst?
Zu unserem Collector’s Bundle zur UEFA EURO 2020™ Official Preview Sticker-Kollektion schenken wir dir alle 28 DFB-Sticker sowie einen Gutscheincode für bis zu 50 kostenlose Sticker zur Nachbestellung.

Green Worldz 1

10,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort lieferbar

  • KCGREE001
  • 11.04.2018
  • Softcover
  • 9783959816748
Stell dir vor, die Pflanzen übernehmen die Herrschaft über die Welt! Der junge Akira ist... mehr
Produktinformationen "Green Worldz 1"

Stell dir vor, die Pflanzen übernehmen die Herrschaft über die Welt!

Der junge Akira ist gerade mit der U-Bahn unterwegs, als wegen eines plötzlichen Stromausfalls das totale Chaos ausbricht. Wieder an der Oberfläche trifft Akira auf grotesk entstellte Pflanzenwesen, die alle Menschen gnadenlos jagen und fressen. Zusammen mit einer kleinen Gruppe überlebender flüchtet sich Akira zurück in den Untergrund. Doch als die Vorräte knapp werden, bleibt ihnen nichts anderes übrig, als eine erneute Expedition an die Oberfläche zu wagen - wo sie auf einen mysteriösen Kämpfer mit Kettensäge und ein mutiertes Riesenbaby treffen …

Der neue florale Action-Survival-Kracher für Fans von ATTACK ON TITAN und TOKYO GHOUL!

*Händlerrabatt ausgeschlossen

Autor: Yusuke Osawa
Charaktere: Akira
Einsteigerfreundlich: Ja
Format: Softcover
Genre: Science-Fiction
Kategorie: Manga
Marke: Green Worldz
Seitenzahl: 192
Serienstart: Ja
Weiterführende Links zu "Green Worldz 1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Green Worldz 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen