Guardians of the Galaxy 1

Guardians of the Galaxy 1

9,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort lieferbar

  • DGOTG001
  • 14.01.2014
  • 9783862018826
Das Produkt gibt es auch in anderen Varianten:
Eine galaktische Intrige könnte die Zerstörung der Erde zur Folge haben. Also versammelt... mehr
Produktinformationen "Guardians of the Galaxy 1"
Eine galaktische Intrige könnte die Zerstörung der Erde zur Folge haben. Also versammelt Star-Lord erneut die Guardians of the Galaxy, um seinem Heimatplaneten zu Hilfe zu eilen. Doch kommen Marvels nächste Kino-Helden um Rocket Raccoon, Drax und Iron Man rechtzeitig?

Der spektakuläre Start in eine aufregende neue Ära für Marvels Weltraum-Rächer!

Perfekter Einstiegspunkt für neue Leser!

Im Sommer 2014 im Kino!

Science Fiction meets Superhelden-Action!

Für alle Fans von Star Wars & Star Trek!
Zeichner: Sara Pichelli, Steve McNiven
Autor: Brian Michael Bendis
Charaktere: Drax, Guardians of the Galaxy, Iron Man
Format: Softcover
Kategorie: Comics
Marke: Guardians of the Galaxy
Seitenzahl: 116
Storys: Guardians of the Galaxy 0.1-3, Guardians of the Galaxy: Tomorrow's Avengers 1
Thema: Superhelden
Weiterführende Links zu "Guardians of the Galaxy 1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Guardians of the Galaxy 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Spider-Man 6 Spider-Man 6
12,99 € *
Avengers 10 Avengers 10
4,99 € *
inkl. Zugabe
Spider-Man 1 Spider-Man 1
4,99 € *
Ich Bin Groot Ich Bin Groot
13,99 € *
Loki 3 Loki 3
14,99 € *
Loki 2 Loki 2
14,99 € *
Zuletzt angesehen