Schon gewusst?
Zu unserem Collector’s Bundle zur UEFA EURO 2020™ Official Preview Sticker-Kollektion schenken wir dir alle 28 DFB-Sticker sowie einen Gutscheincode für bis zu 50 kostenlose Sticker zur Nachbestellung.
Marvel Action - Avengers 4 Cover

Marvel Action - Avengers 4 - Albtraum ohne Ende

9,99 € *

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

sofort lieferbar

  • DMAIDW010
  • 17.08.2021
  • Softcover
  • Album
  • 9783741623448
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Für Kinder geeignet
  • Für Kinder geeignet

Neue aufregende Avengers-Action Die Avengers starten einen Angriff gegen die Verbrecher... mehr
Produktinformationen "Marvel Action - Avengers 4 - Albtraum ohne Ende"

Neue aufregende Avengers-Action

Die Avengers starten einen Angriff gegen die Verbrecher von AIM. Dabei gibt sich der Drahtzieher hinter den Kulissen zu erkennen. Dieses Abenteuer liefert spannendes Lesefutter für Fans von Black Panther, Captain America, Thor, Captain Marvel, Iron Man und Black Widow. Autor Matthew K. Manning und Zeichner Marcio Fiorito ziehen alle Register.

Verlag: Panini
Typ: Album
Zeichner: Marcio Fiorito
Autor: Matthew K. Manning
Zielgruppe: Schulkinder, Young Adult
Besonderheit: Überformat
Charaktere: Captain America, Captain Marvel, Iron Man
Format: Softcover
Kategorie: Comics
Marke: Avengers, Marvel Action, Panini Kids
Seitenzahl: 76
Storyline: Marvel Action
Storys: Marvel Action, Marvel Action: Avengers 10-12
Thema: Superhelden
Weiterführende Links zu "Marvel Action - Avengers 4 - Albtraum ohne Ende"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Marvel Action - Avengers 4 - Albtraum ohne Ende"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

King in Black 4 Cover King in Black 4
19,00 € *
Black Cat 3 Cover Black Cat 3
18,00 € *
TIPP!
Helden zu Hause Cover Helden zu Hause
12,00 € *
King in Black 3 Cover King in Black 3
19,00 € *
King in Black 4 Cover King in Black 4
19,00 € *
Avengers 35 Cover Avengers 35
6,99 € *
Moon Knight 5 Moon Knight 5
17,99 € *
Moon Knight 1 Moon Knight 1
16,99 € *
Loki 3 Loki 3
14,99 € *
Moon Knight 1 Moon Knight 1
16,99 € *
Zuletzt angesehen