Schon gewusst?
Zu unserem Collector’s Bundle zur UEFA EURO 2020™ Official Preview Sticker-Kollektion schenken wir dir alle 28 DFB-Sticker sowie einen Gutscheincode für bis zu 50 kostenlose Sticker zur Nachbestellung.
Space Bastards 1 Cover

Space Bastards 1

22,00 € *

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

vorbestellbar

Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

  • DSPABAS001
  • 14.12.2021
  • Softcover
  • 9783741624100
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Die neue Comic-Serie von Top-Zeichner und Fanliebling Darick Robertson (THE BOYS, HAPPY!,... mehr
Produktinformationen "Space Bastards 1"

Die neue Comic-Serie von Top-Zeichner und Fanliebling Darick Robertson (THE BOYS, HAPPY!, DEADPOOL) ist ein abgefahrener Science-Fiction-Spaß. Wer in der Zukunft für die intergalaktische Post arbeitet, gehört zu den härtesten Bastarden und Söldnern des Kosmos, denn die einzige Regel lautet: Das Paket muss zugestellt werden, egal wie! Problematisch wird es, wenn sich ein Neuling allein mit dem Mut der Verzweiflung dieser gefährlichen Aufgabe, seinen brutalen Kollegen und der ganzen Galaxis stellen muss …

Für alle Fans von THE BOYS und LOBO!

Verlag: Panini
Zeichner: Darick Robertson
Autor: Eric Peterson, Joe Aubrey
Zielgruppe: Erwachsene, Young Adult
Einsteigerfreundlich: Ja
Format: Softcover
Genre: Science-Fiction
Kategorie: Comics
Marke: Space Bastards
Seitenzahl: 212
Storys: Space Bandits 1-5, Space Bastards 1-6
Weiterführende Links zu "Space Bastards 1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Space Bastards 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

X-Men 27 Cover X-Men 27
4,99 € *
Marauders 3 Cover Marauders 3
15,00 € *
Spider-Man 36 Cover Spider-Man 36
5,99 € *
 Avengers 36 Cover Avengers 36
3,99 € *
Decorum Decorum
35,00 € *
The Marvels 1 Cover The Marvels 1
14,00 € *
Black Widow 2 Cover Black Widow 2
15,00 € *
Maestro Cover Maestro
16,00 € *
Superman 18 Cover Superman 18
4,99 € *
inkl. Zugabe
Hulk - Dystopia Cover Hulk - Dystopia
19,00 € *
The Marvels 1 Cover The Marvels 1
14,00 € *
Marauders 3 Cover Marauders 3
15,00 € *
TIPP!
NEU
Black Widow 2 Cover Black Widow 2
15,00 € *
Zuletzt angesehen