Info:
Aufgrund technischer Probleme ist unser Kundenservice aktuell leider nicht erreichbar. Das Problem sollte voraussichtlich bis Mittwoch, 9.2.2022 – 10 Uhr behoben sein.
Space Bastards 1 Cover

Space Bastards 1

22,00 € *

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

Du sammelst 40 Panini Coins

sofort lieferbar

  • DSPABAS001
  • 14.12.2021
  • Softcover
  • 9783741624100
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Die neue Comic-Serie von Top-Zeichner und Fanliebling Darick Robertson (THE BOYS, HAPPY!,... mehr
Produktinformationen "Space Bastards 1"

Die neue Comic-Serie von Top-Zeichner und Fanliebling Darick Robertson (THE BOYS, HAPPY!, DEADPOOL) ist ein abgefahrener Science-Fiction-Spaß. Wer in der Zukunft für die intergalaktische Post arbeitet, gehört zu den härtesten Bastarden und Söldnern des Kosmos, denn die einzige Regel lautet: Das Paket muss zugestellt werden, egal wie! Problematisch wird es, wenn sich ein Neuling allein mit dem Mut der Verzweiflung dieser gefährlichen Aufgabe, seinen brutalen Kollegen und der ganzen Galaxis stellen muss …

Für alle Fans von THE BOYS und LOBO!

Verlag: Panini
Zeichner: Darick Robertson
Autor: Eric Peterson, Joe Aubrey
Zielgruppe: Erwachsene, Young Adult
Einsteigerfreundlich: Ja
Format: Softcover
Genre: Science-Fiction
Kategorie: Comics
Marke: Space Bastards
Seitenzahl: 212
Storys: Space Bandits 1-5, Space Bastards 1-6
Weiterführende Links zu "Space Bastards 1"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Space Bastards 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

X-Men 27 Cover X-Men 27
4,99 € *
The Marvels 1 Cover The Marvels 1
15,00 € *
Maestro Cover Maestro
16,00 € *
Spider-Man 36 Cover Spider-Man 36
5,99 € *
 Avengers 36 Cover Avengers 36
3,99 € *
Avengers 39 Cover Avengers 39
3,99 € *
inkl. Zugabe
TIPP!
Amazing Fantasy Cover Amazing Fantasy
29,00 € *
Space Bandits Cover Space Bandits
20,00 € *
Insexts 1 Insexts 1
20,00 € *
The Wake The Wake
24,99 € *
Origins Cover Origins
22,00 € *
Fear Agent 4 Cover Fear Agent 4
26,00 € *
Oblivion Song 5 Cover Oblivion Song 5
22,00 € *
Button Man 3 Cover Button Man 3
22,00 € *
Fear Agent 1 Cover Fear Agent 1
26,00 € *
Invincible 2 Cover Invincible 2
30,00 € *
Insexts 2 Cover Insexts 2
17,00 € *
Zuletzt angesehen