Red Hood und die Outlaws Megaband 2

Red Hood und die Outlaws Megaband 2

35,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

sofort lieferbar

  • DDCAN041
  • 13.11.2018
  • 9783741609466
Diese Serie im Abo erhalten:
Was bedeutet das?
Ex-Robin Red Hood , die Amazone Artemis und Superman -Klon Bizarro sind die Outlaws .... mehr
Produktinformationen "Red Hood und die Outlaws Megaband 2"
Ex-Robin Red Hood, die Amazone Artemis und Superman-Klon Bizarro sind die Outlaws. Während Lex Luthor Bizarros Schicksal verändert, schließen sich die Antihelden für eine gefährliche Mission Harley Quinn und der Suicide Squad an. Zudem kommt es zu einem Duell zwischen den Outlaws und Gothams Dunklen Rittern - sowie zwischen Jason Todd und seinem Mentor Batman!

Ein Antihelden-Feuerwerk auf über 350 Seiten

Für alle Fans von SUICIDE SQUAD und BATMAN - DETECTIVE COMICS

Die Outlaws treffen auf Nightwing, die Suicide Squad und Batman
Zeichner: Dexter Soy, Joe Bennett
Autor: Scott Lobdell
Charaktere: Bizarro, Harley Quinn, Red Hood
Format: Softcover
Kategorie: Comics
Marke: Titans
Seitenzahl: 364
Storys: Red Hood and the Outlaws 12-25 & Red Hood and the Outlaws Annual 1
Thema: Superhelden
Weiterführende Links zu "Red Hood und die Outlaws Megaband 2"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Red Hood und die Outlaws Megaband 2"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Aboinfotext mehr
Informationen zum flexiblen Abo

Mit unserem flexiblen Abo kannst du eigentlich gar nichts falsch machen: Wie bei einem Abo üblich, bekommst du jede Ausgabe der Serie rechtzeitig, versandkostenfrei, bequem und sicher verpackt nach Hause geliefert und riskierst so nicht, etwas von deiner Lieblingsserie zu verpassen. Darüber hinaus sind unsere flexiblen Abos jederzeit zur nächsten Ausgabe kündbar und du bezahlst dann jeweils nur die Folgeausgabe unmittelbar nach Erhalt. Dein Abo startet mit der nächsten erscheinenden Ausgabe des Titels. Wir benötigen allerdings eine Vorlaufzeit ausgehend vom Zeitpunkt deines Aboabschlusses. Unsere Abotitel werden immer am Mittwoch in der Vorwoche des Erscheinungstermins für die Auslieferung vorbereitet. Wenn du also dein Abo spätestens am Mittwoch der Vorwoche abschließt, erhältst du die dann erscheinende Ausgabe als erste Abolieferung. Vorausgegangene Ausgaben der Serie kannst du, sofern noch verfügbar, einfach einzeln nachbestellen.

Für weitere Fragen schau dir unsere FAQ zum Thema Abonnements an.

  • Jede Ausgabe versandkostenfrei nach Hause
  • Sichere Lieferung: für Comics in aufbewahrungsfreundlichen Bags und Boards in robuster Verpackung, für Magazine in Schutzhüllen
  • Jederzeit zur nächsten Ausgabe kündbar
  • Du bezahlst jeweils nur die Folgeausgabe

Waffe X 5 Waffe X 5
15,99 € *
Domino 2 Domino 2
14,99 € *
Waffe X 4 Waffe X 4
13,99 € *
Wonder Woman 6 Wonder Woman 6
18,99 € *
Harley Quinn 6 Harley Quinn 6
19,99 € *
Zuletzt angesehen