Rover Red Charlie

Rover Red Charlie

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

19,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

derzeit nicht lieferbar

  • DROVE001
  • 24.05.2016
  • Softcover
  • 9783957987242
Das Produkt gibt es auch in anderen Varianten:
Die Welt geht im wahrsten Sinne des Wortes vor die Hunde. Die Menschen fallen wie Bestien über... mehr
Produktinformationen "Rover Red Charlie"
Die Welt geht im wahrsten Sinne des Wortes vor die Hunde. Die Menschen fallen wie Bestien über ihresgleichen und über ihre treuen tierischen Begleiter her. Drei Hunde versuchen, dem apokalyptischen Wahnsinn zu entkommen. Schnell merken Red, Rover und Charlie jedoch, dass auch unter den Tieren mehr denn je das grausame Gesetz des Stärkeren herrscht ...

Auf vier Pfoten durch die Apokalypse

Tierisches Must-have für alle Fans von Garth Ennis & CROSSED!
Zeichner: Michael DiPascale
Autor: Garth Ennis
Format: Softcover
Genre: Fantasy, Horror
Kategorie: Comics
Marke: Rover Red Charlie
Seitenzahl: 164
Storys: Rover Red Charlie 1-6
Weiterführende Links zu "Rover Red Charlie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rover Red Charlie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen