Info:
Aufgrund technischer Probleme ist unser Kundenservice aktuell leider nicht erreichbar. Das Problem sollte voraussichtlich bis Mittwoch, 9.2.2022 – 10 Uhr behoben sein.
Rover Red Charlie

Rover Red Charlie

19,99 € *

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

Du sammelst 40 Panini Coins

ausverkauft

  • DROVE001
  • 24.05.2016
  • Softcover
  • 9783957987242
Das Produkt gibt es auch in anderen Varianten:
Die Welt geht im wahrsten Sinne des Wortes vor die Hunde. Die Menschen fallen wie Bestien über... mehr
Produktinformationen "Rover Red Charlie"

Die Welt geht im wahrsten Sinne des Wortes vor die Hunde. Die Menschen fallen wie Bestien über ihresgleichen und über ihre treuen tierischen Begleiter her. Drei Hunde versuchen, dem apokalyptischen Wahnsinn zu entkommen. Schnell merken Red, Rover und Charlie jedoch, dass auch unter den Tieren mehr denn je das grausame Gesetz des Stärkeren herrscht ...

Auf vier Pfoten durch die Apokalypse

Tierisches Must-have für alle Fans von Garth Ennis & CROSSED!

Verlag: Panini
Zeichner: Michael DiPascale
Autor: Garth Ennis
Format: Softcover
Genre: Fantasy, Horror
Kategorie: Comics
Marke: Rover Red Charlie
Seitenzahl: 164
Storys: Rover Red Charlie 1-6
Weiterführende Links zu "Rover Red Charlie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rover Red Charlie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

inkl. Zugabe
inkl. Zugabe
Rorschach 1 Cover Rorschach 1
15,00 € *
Black Panther Black Panther
12,00 € *
Avengers 46 Cover Avengers 46
5,99 € *
Batman 66 Batman 66
4,99 € *
TIPP!
TIPP!
König Conan König Conan
19,00 € *
Zuletzt angesehen