Schon gewusst?
Zu unserem Collector’s Bundle zur UEFA EURO 2020™ Official Preview Sticker-Kollektion schenken wir dir alle 28 DFB-Sticker sowie einen Gutscheincode für bis zu 50 kostenlose Sticker zur Nachbestellung.

Joe Hill Horror-Comics Bundle

96,00 € *

inkl. MwSt. versandkostenfrei

sofort lieferbar

  • BU_COMIC_RED_138
  • 25.05.2021
  • Softcover
  • Bundle
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Panini-Tipp
  • Panini-Tipp

Joe Hill erzählt in seinen packenden Comics düstere Geschichten aus New England. Dort, wo... mehr
Produktinformationen "Joe Hill Horror-Comics Bundle"

Joe Hill erzählt in seinen packenden Comics düstere Geschichten aus New England. Dort, wo Geister auf Dämonen treffen, wo dunkle Geheimnisse, verwunschene Puppenhäuser und bizarre Kreaturen zu einer Welt gehören, die erst auf den zweiten Blick sichtbar wird.
Jeder Einzelband voller Horror-Nostalgie und Nervenkitzel, als Bundle unschlagbar gruselig. Für alle Fans von Joe Hills Vater, Horror-König Stephen King.

Fünf Bände mit Gänsehaut-Garantie im Bundle!

Verlag: Panini
Typ: Bundle
Autor: Joe Hill
Format: Softcover
Genre: Horror
Kategorie: Comics
Marke: Joe Hill
Weiterführende Links zu "Joe Hill Horror-Comics Bundle"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joe Hill Horror-Comics Bundle"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

inkl. Zugabe
Rorschach 3 Cover Rorschach 3
15,00 € *
Fear Agent 4 Cover Fear Agent 4
26,00 € *
inkl. Zugabe
Zuletzt angesehen