Info:
Aufgrund technischer Probleme ist unser Kundenservice aktuell leider nicht erreichbar. Das Problem sollte voraussichtlich bis Mittwoch, 9.2.2022 – 10 Uhr behoben sein.

Joe Hill Horror-Comics Bundle

96,00 € *

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Du sammelst 200 Panini Coins

sofort lieferbar

  • BU_COMIC_RED_138
  • 25.05.2021
  • Softcover
  • Bundle
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Panini-Tipp
  • Panini-Tipp

Joe Hill erzählt in seinen packenden Comics düstere Geschichten aus New England. Dort, wo... mehr
Produktinformationen "Joe Hill Horror-Comics Bundle"

Joe Hill erzählt in seinen packenden Comics düstere Geschichten aus New England. Dort, wo Geister auf Dämonen treffen, wo dunkle Geheimnisse, verwunschene Puppenhäuser und bizarre Kreaturen zu einer Welt gehören, die erst auf den zweiten Blick sichtbar wird.
Jeder Einzelband voller Horror-Nostalgie und Nervenkitzel, als Bundle unschlagbar gruselig. Für alle Fans von Joe Hills Vater, Horror-König Stephen King.

Fünf Bände mit Gänsehaut-Garantie im Bundle!

Verlag: Panini
Typ: Bundle
Autor: Joe Hill
Format: Softcover
Genre: Horror
Kategorie: Comics
Marke: Joe Hill
Weiterführende Links zu "Joe Hill Horror-Comics Bundle"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joe Hill Horror-Comics Bundle"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

TIPP!
inkl. Zugabe
Bundle
inkl. Zugabe
Bundle
TIPP!
Lugosi Lugosi
25,00 € *
Die Kong Crew 2 Cover Die Kong Crew 2
20,00 € *
NEU
inkl. Zugabe
TIPP!
NEU
inkl. Zugabe
Super Mario Trading Cards - Classic Tin weiß Super Mario Trading Cards - Classic Tin
16,99 € * UVP 17,99 € *
Black Widow 3 Black Widow 3
15,00 € *
TIPP!
inkl. Zugabe
Bundle
inkl. Zugabe
Bundle
Batman 63 Cover Batman 63
5,99 € *
Avengers 43 Cover Avengers 43
5,99 € *
inkl. Zugabe
Bundle
inkl. Zugabe
Bundle
Bundle
Zuletzt angesehen