Info:
Aufgrund technischer Probleme ist unser Kundenservice aktuell leider nicht erreichbar. Das Problem sollte voraussichtlich bis Mittwoch, 9.2.2022 – 10 Uhr behoben sein.
Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe Hardcover

Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe Hardcover

32,00 € *

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

Du sammelst 60 Panini Coins

sofort lieferbar

  • DJHILL007C
  • 27.09.2022
  • Hardcover
  • 333
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Limitierte Auflage
  • Limitierte Auflage

Das Produkt gibt es auch in anderen Varianten:
Auf 333 Exemplare limtiertes Variant als Hardcover! Die Fortsetzung zu Joe Hills EIN KORB... mehr
Produktinformationen "Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe Hardcover"

Auf 333 Exemplare limtiertes Variant als Hardcover!

Die Fortsetzung zu Joe Hills EIN KORB VOLLER KÖPFE! Im Juli 1984 kommen Arlene und Calvin auf die Insel Brody Island in Maine. Die angeblichen Touristen sind in Wirklichkeit hinter Artefakten aus der Wikinger-Zeit her, darunter eine mysteriöse Axt! Die Köpfe der mit ihr Enthaupteten leben weiter und als Arlene die Axt in ihren Besitz bringt, füllt sich ihr Kühlschrank nach und nach mit sprechenden Köpfen!

Horror für alle Fans von Joe Hill & Stephen King!

„Horror und Nostalgie, die voll reinhauen!“ – AIPT
„Wunderschöne und brutale Horrorkunst.“ – The Super Powered Fancast

Limitierte Auflage: 333
Verlag: Panini
Zeichner: Tom Fowler
Autor: Rio Youers
Zielgruppe: Erwachsene
Besonderheit: Variant
Format: Hardcover
Genre: Horror
Kategorie: Comics
Marke: Joe Hill
Seitenzahl: 164
Storys: Refrigerator Full of Heads 1–6
Weiterführende Links zu "Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe Hardcover"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe Hardcover"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

inkl. Zugabe
Spider-Man 52 Spider-Man 52
6,99 € *
Spider-Man 51 Cover Spider-Man 51
5,99 € *
God Country God Country
25,00 € *
Avengers 45 Cover Avengers 45
5,99 € *
X-Men - Inferno Cover X-Men - Inferno
25,00 € *
TIPP!
inkl. Zugabe
TIPP!
Bundle
Zuletzt angesehen