Info:
Aufgrund technischer Probleme ist unser Kundenservice aktuell leider nicht erreichbar. Das Problem sollte voraussichtlich bis Mittwoch, 9.2.2022 – 10 Uhr behoben sein.
Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe

Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe

19,00 € *

inkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten

Du sammelst 40 Panini Coins

sofort lieferbar

  • DJHILL007
  • 27.09.2022
  • Softcover
  • 9783741629747
Dieses Angebot gilt nicht für alle Länder*
Das Produkt gibt es auch in anderen Varianten:
Die Fortsetzung zu Joe Hills EIN KORB VOLLER KÖPFE! Im Juli 1984 kommen Arlene und Calvin... mehr
Produktinformationen "Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe"

Die Fortsetzung zu Joe Hills EIN KORB VOLLER KÖPFE! Im Juli 1984 kommen Arlene und Calvin auf die Insel Brody Island in Maine. Die angeblichen Touristen sind in Wirklichkeit hinter Artefakten aus der Wikinger-Zeit her, darunter eine mysteriöse Axt! Die Köpfe der mit ihr Enthaupteten leben weiter und als Arlene die Axt in ihren Besitz bringt, füllt sich ihr Kühlschrank nach und nach mit sprechenden Köpfen!

Horror für alle Fans von Joe Hill & Stephen King!

„Horror und Nostalgie, die voll reinhauen!“ – AIPT
„Wunderschöne und brutale Horrorkunst.“ – The Super Powered Fancast

Verlag: Panini
Zeichner: Tom Fowler
Autor: Rio Youers
Zielgruppe: Erwachsene
Format: Softcover
Genre: Horror
Kategorie: Comics
Marke: Joe Hill
Seitenzahl: 164
Storys: Refrigerator Full of Heads 1–6
Weiterführende Links zu "Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joe Hill - Ein Kühlschrank voller Köpfe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Avengers 45 Cover Avengers 45
5,99 € *
Spider-Man 51 Cover Spider-Man 51
5,99 € *
inkl. Zugabe
Spider-Man 52 Spider-Man 52
6,99 € *
Batman 65 Cover Batman 65
8,99 € *
TIPP!
Human Target 1 Cover Human Target 1
24,00 € *
She-Hulk 1 Cover She-Hulk 1
15,00 € *
Batman 64 Cover Batman 64
5,99 € *
Spider-Man 50 Cover Spider-Man 50
5,99 € *
Brzrkr 2 Brzrkr 2
16,00 € *
Batman '89 Cover Batman '89
19,00 € *
Blue & Gold Cover Blue & Gold
24,00 € *
Crush und Lobo Crush und Lobo
25,00 € *
Superman '78 Cover Superman '78
19,00 € *
Batman 67 Batman 67
5,99 € *
inkl. Zugabe
inkl. Zugabe
God Country God Country
25,00 € *
Zuletzt angesehen