Ich, der Vampir 3

Ich, der Vampir 3

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
18,99 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

ausverkauft

  • DIVAM003
  • 20.08.2013
  • 9783862017034
Ein Albtraum wird Wirklichkeit: Andrew Bennett , der einzige gute Vampir der Welt, hat sich in... mehr
Produktinformationen "Ich, der Vampir 3"
Ein Albtraum wird Wirklichkeit: Andrew Bennett, der einzige gute Vampir der Welt, hat sich in ein grausames Monster verwandelt - ausgerechnet seine ehemalige Geliebte soll ihn aufhalten!

Wie wurde Andrew Bennett zum Vampir?

Für alle Fans von TRUE BLOOD und JUSTICE LEAGUE DARK!

Das große düstere Finale!
Zeichner: Andrea Sorrentino, Dennis Calero
Autor: Joshua Hale Fialkov
Format: Softcover
Kategorie: Comics
Marke: I Vampire
Seitenzahl: 180
Storys: 13-19
Thema: Superhelden
Weiterführende Links zu "Ich, der Vampir 3"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Ich, der Vampir 3"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen