Schon gewusst?
Zu unserem Collector’s Bundle zur UEFA EURO 2020™ Official Preview Sticker-Kollektion schenken wir dir alle 28 DFB-Sticker sowie einen Gutscheincode für bis zu 50 kostenlose Sticker zur Nachbestellung.
Joe Hill: Ein Korb voller Köpfe Cover

Joe Hill: Ein Korb voller Köpfe

Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Benachrichtige mich, sobald der Artikel lieferbar ist.

20,00 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

demnächst verfügbar

  • DJHILL001
  • 20.10.2020
  • Softcover
  • 9783741620126
Das Produkt gibt es auch in anderen Varianten:
Das neue Horror-Meisterwerk von JOE HILL (Locke & Key). June und Liam genießen 1983... mehr
Produktinformationen "Joe Hill: Ein Korb voller Köpfe"

Das neue Horror-Meisterwerk von JOE HILL (Locke & Key).

June und Liam genießen 1983 auf Brody Island in Maine den Sommer. Doch dann türmen mehrere verurteilte Straftäter, und alles ändert sich. June muss sogar mit einer verfluchten Wikinger-Axt um ihr Leben kämpfen, und da werden die Dinge so richtig finster und verrückt! Zudem kommen dunkle Geheimnisse über die Inselbewohner ans Licht. Wer 80er-Jahre-Horror und Horror-Comics mag, muss das lesen!

Ein Einzelband voller Horror-Nostalgie und Nervenkitzel.

Für alle Fans von Joe Hills Vater, Horror-König Stephen King.

Zeichner: Leomacs
Autor: Joe Hill
Zielgruppe: Erwachsene
Charaktere: June, Liam
Format: Softcover
Genre: Horror
Kategorie: Comics
Marke: Joe Hill
Seitenzahl: 188
Serienstart: Ja
Storyline: Ein Korb voller Köpfe (2020)
Storys: A Basketful of Heads 1-7
Weiterführende Links zu "Joe Hill: Ein Korb voller Köpfe"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Joe Hill: Ein Korb voller Köpfe"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen